Gram Panchayat Supervisor and Assistant Recruitment 2018 Apply Now———Apprentice Recruitment 2018 Click Here For Apply DSRVS launches free coaching portal for UPSC Civil Services Examination —All Interested Center for Skill Work Register Your Center on Apprenticeship Portal, Click Here For Guideline  Apply For High Education Digital Scholarship Exam 2018, Last Date 20 Dec 2017 — DSRVS is launching free coaching scheme for SC and OBC students. ध्‍यान देवें – हमारी पंजीकरण एंव मान्‍यता संबंधी सभी सेवाओं के शुल्‍क निर्धारित है, यदि आपसे कोई व्‍यक्ति किसी अन्‍य प्रकार की राशि मांगता है तो तुरन्‍त हमारे सहायता अधिकारी को 8058605805 पर जानकारी देवें  –Keep in mind – All our services related to registration and accreditation are Fixed Fee, if someone asks you for any type of money, instantly give information to our support officer at 8058605805

Administration

 

Sr.No. Name Designation E-mail ID
1 Sh. Shyam Sundar Dhakar Director General dg@dsrvs.com
2 Sh. Sahid Mohammed Secretary sahid.mohammed@dsrvs.com
3 Dhanush Raj Meena Deputy Secretary drmeena@dsrvs.com
4 Imran Mohammed Mansuri Under Secretary (Admin) immansuri@dsrvs.com
5 Mukesh Dhakar Under Secretary (Media) mukesh.dhakar@dsrvs.com
6 Nishar Mohammed Section Officer To Director nishar@dsrvs.com
7 Girraj Sharma Public Relation Officer pro@dsrvs.com
8 Rajendra Prasad Choudhary Research Officer (Agriculture Dept) rpchoudhary@dsrvs.com
9 Mrs. Anita Mridwal Under Secretary (Education) anitam@dsrvs.com
10 Mrs. Suman Mourya HOD (General Education) sumanm@dsrvs.com
11 Ishwar Lal Verma HOD (Animal Husbandry Dept) ilverma@dsrvs.com
12 Sufiya Bano Assistant Section Officer sufiyab@dsrvs.com

 

Digital Shiksha & Rojgar Vikas Sansthan © 2017-2020       Privacy Poicy |   Disclaimer |   T&C |   Cancellation & Refund Policy
error: Content is protected !!

Important Information अति आवश्‍यक सूचना

CSC-SPV की तरफ से CSC के VLE को मेल भेजा गया है कि DSRVS के सेन्‍टर प्रमाण पत्र के मेल विभिन्‍न  चयनित सेन्‍टरों को भेजे गये है, उन्‍हे CSC द्वारा भर्जी बताया जा रहा है

जबकि CSC और DSRVS को कोई संबंध नहीं है इसलिए CSC द्वारा भेजा गया मेल निराधार है एंव DSRVS को बदनाम करने की साजिश है

आप सभी को सूचित किया जाता है कि सेन्‍टर प्रमाण पत्र के भेजे गये मेल पूर्णत सही है, उनमें किसी भी प्रकार का भर्जीवाडा नही है एंव मेल में किसी भी प्रकार की जानकारी एंव राशि की मांग नही की गई है, हमारे अधिकारियाें ने CSC के CEO श्री दिनेश त्‍यागी एंव हेल्‍पलाइन पर बात की है जहा पर बताया गया कि यह मेल गलती से या किसी शरारती तत्‍व ने भेज दिया है जल्‍दी ही सुधार किया जायेगा

DSRVS के सेंटर धारको को किसी चिंता की आवश्‍यकता नही है, DSRVS का किसी भी अन्‍य संस्‍था जैसे CSC, Other से कोई संबंध नही हैं एंव हम किसी भी संस्‍था के नाम कभी काम नही करते है

Audio Clip    Audio Clip 2 आप CSC के साथ हुई वार्ता की आडियों क्लिप सुन सकते है कि CSC के अधिकारी क्‍या कह रहे  है कि VLE को CSC द्वारा मेल नही भेजा गया है